Подарок
Приветствую Вас Гость RSS
RSS

Подписаться на E-mail:

Давайте дружить;)

Работа в интернете и финансовая свобода
Построй свой путь к финансовой свободе!

Страница 1 из 11
Форум » Добро пожаловать! » VIP Доступ. Ваша активность и вознаграждения. Вакансии. Конкурсы » Вакансии сайта
Вакансии сайта
adminДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:25 | Сообщение # 1
Оффлайн
Награды: 0
Замечания:

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник

На сайте существуют вакансии: Контент-менеджер, SEO-специалист, Копирайтер, Менеджер каналов YouTube, Модератор форума, Дизайнер, Web-дизайнер.

О закрытых и открытых вакансиях можете ознакомиться, кликнув на баннер:

Заполнить резюме >>

nataxa093Дата: Четверг, 13.04.2017, 05:59 | Сообщение # 2
Оффлайн
Замечания:

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник

Меня заинтересовала вакансия - модератора. Что входит в его обязанности и какое вознаграждение? Пару лет назад работала на нескольких форумах модератором - так что опыт имеется.

adminДата: Четверг, 13.04.2017, 11:01 | Сообщение # 3
Оффлайн
Замечания:

Президент
Министр
Академик
Доктор
Кандидат
Аспирант
Магистр
Бакалавр
Абитуриент
Школьник

Цитата nataxa093 ()
Меня заинтересовала вакансия - модератора. Что входит в его обязанности и какое вознаграждение? Пару лет назад работала на нескольких форумах модератором - так что опыт имеется.
На данный момент вакансия модератора закрыта. Вы можете оставить Резюме и как только набор будет открыт, с Вами свяжется администратор сайта.

Цитата nataxa093 ()
Что входит в его обязанности и какое вознаграждение?
Обязанности:
-следить за порядком на форуме;
-своевременно реагировать на просьбы участников;
-продвижение форума;
-наполнение форума или назначенного раздела форума информацией;
-делать замечания нарушителям и всячески пресекать нарушения правил!
-удалять явно глупые и бессмысленные темы. Не соответствующие тематике форума темы переносить в соответствующий раздел;
-обязан знать, что находится во всех других форумах, а не только на вверенном ему участке;
-обязан помнить о взаимовыручке (если он заметил нарушение в форуме раньше своего коллеги-модератора, то обязан отправить ему Личное Сообщение, а если конкретный форум в настоящий момент не имеет своего модератора, то сообщить о замеченном нарушении непосредственно администратору, также через ЛС).
Вознаграждение оговаривается при собеседовании.

Форум » Добро пожаловать! » VIP Доступ. Ваша активность и вознаграждения. Вакансии. Конкурсы » Вакансии сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

Данный форум посвящен теме – "Работе в Интернете". Здесь Вы можете обмениваться своими знаниями и опытом.

Если Вы интересуетесь работой в интернете, то я рекомендую Вам посетить сайт FastZar.ru, там Вы можете найти множество полезной, а что намного важнее – достоверной информации.

А если Вы рекламируете свои проекты, тогда можете воспользоваться – Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов. И пожалуйста не рекламируйте лохотроны!

Я буду рада если Вы добавите ссылку моего ресурса на Ваш сайт.

На данном форуме и сайте Вы можете принимать активное участие, которое оплачивается баллами. Баллы Вы можете обменять на деньги или другие услуги сайта.

Подробнее: Система активности и вознаграждений на сайте FastZar.ru

Если информация для Вас оказалась полезной, пожалуйста, поделитесь с Вашими друзьями:

Вы хотите достичь финансовой независимости?
Узнайте все секреты построения успешного бизнеса в сети интернет!

Что такое инфобизнес и как он приносит деньги?

Как создать сайт и зачем он нужен в инфобизнесе?

Как зарабатывать в инфобизнесе большие деньги?

Что Вы получите:

очень полезные инфопродукты

права перепродажи на все инфопродукты

бесплатные уроки по созданию собственной системы продаж

только проверенные способы заработка в Интернете и Инфобизнесе

создание бесплатной рассылки

первый заработок в Интернете

а также Инфобизнес на автопилоте

Чтобы получить сборник, Просто введите Ваше Имя и E-mail в форму ниже и подтвердите свой e-mail, ссылка на скачивание будет выслана сразу же в письме.

Ваша информация защищена на 100%! Гарантированная защита от СПАМа!

Оставить отзыв